Logo MAT

Übersicht Termine

Hier finden Sie eine Übersicht über unsere Termine. Bei Veranstaltungen, die nicht in unserem Theater stattfinden, ist der Veranstaltungsort genannt.

  • Samstag, 14.12.2019

    Peter Lühr präsentiert “MERKwürdig”

    20:00 Uhr

Samstag, 14.12.2019, 20:00
  • Freitag, 10.01.2020

    Patrick Anderthalb

    20:00 Uhr

Freitag, 10.01.2020, 20:00
  • Samstag, 11.01.2020

    Patrick Anderthalb

    20:00 Uhr

Samstag, 11.01.2020, 20:00
  • Sonntag, 12.01.2020

    Märchen - Räuber Hotzenplotz

    15:00 Uhr

Sonntag, 12.01.2020, 15:00
  • Freitag, 17.01.2020

    Patrick Anderthalb

    20:00 Uhr

Freitag, 17.01.2020, 20:00
  • Samstag, 18.01.2020

    Patrick Anderthalb

    20:00 Uhr

Samstag, 18.01.2020, 20:00
  • Freitag, 24.01.2020

    Patrick Anderthalb

    20:00 Uhr

Freitag, 24.01.2020, 20:00
  • Samstag, 25.01.2020

    Patrick Anderthalb

    20:00 Uhr

Samstag, 25.01.2020, 20:00
  • Sonntag, 26.01.2020

    Patrick Anderthalb

    17:00 Uhr

Sonntag, 26.01.2020, 17:00
  • Mittwoch, 29.01.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 29.01.2020, 19:30
  • Freitag, 31.01.2020

    Patrick Anderthalb

    20:00 Uhr

Freitag, 31.01.2020, 20:00
  • Samstag, 01.02.2020

    Patrick Anderthalb

    20:00 Uhr

Samstag, 01.02.2020, 20:00
  • Sonntag, 02.02.2020

    Märchen - Räuber Hotzenplotz

    15:00 Uhr
    Schalksmühle

Sonntag, 02.02.2020, 15:00 Schalksmühle
  • Mittwoch, 05.02.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 05.02.2020, 19:30
  • Mittwoch, 12.02.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 12.02.2020, 19:30
  • Freitag, 14.02.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    20:00 Uhr

Freitag, 14.02.2020, 20:00
  • Samstag, 15.02.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    20:00 Uhr

Samstag, 15.02.2020, 20:00
  • Sonntag, 16.02.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    17:00 Uhr

Sonntag, 16.02.2020, 17:00
  • Mittwoch, 19.02.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 19.02.2020, 19:30
  • Freitag, 28.02.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    20:00 Uhr

Freitag, 28.02.2020, 20:00
  • Samstag, 29.02.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    20:00 Uhr

Samstag, 29.02.2020, 20:00
  • Sonntag, 01.03.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    17:00 Uhr

Sonntag, 01.03.2020, 17:00
  • Mittwoch, 04.03.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 04.03.2020, 19:30
  • Freitag, 06.03.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    20:00 Uhr

Freitag, 06.03.2020, 20:00
  • Samstag, 07.03.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    20:00 Uhr

Samstag, 07.03.2020, 20:00
  • Sonntag, 08.03.2020

    Junges M.A.T. - Dr. Jekyll und Fräulein Hyde

    17:00 Uhr

Sonntag, 08.03.2020, 17:00
  • Mittwoch, 11.03.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 11.03.2020, 19:30
  • Mittwoch, 18.03.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 18.03.2020, 19:30
  • Samstag, 21.03.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 21.03.2020, 20:00
  • Mittwoch, 25.03.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 25.03.2020, 19:30
  • Freitag, 27.03.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Freitag, 27.03.2020, 20:00
  • Samstag, 28.03.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 28.03.2020, 20:00
  • Mittwoch, 01.04.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 01.04.2020, 19:30
  • Freitag, 03.04.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Freitag, 03.04.2020, 20:00
  • Samstag, 04.04.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 04.04.2020, 20:00
  • Freitag, 17.04.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Freitag, 17.04.2020, 20:00
  • Samstag, 18.04.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 18.04.2020, 20:00
  • Freitag, 24.04.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Freitag, 24.04.2020, 20:00
  • Samstag, 25.04.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 25.04.2020, 20:00
  • Mittwoch, 29.04.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 29.04.2020, 19:30
  • Donnerstag, 30.04.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Donnerstag, 30.04.2020, 20:00
  • Mittwoch, 06.05.2020

    AfterWork: Gut gegen Nordwind

    19:30 Uhr

Mittwoch, 06.05.2020, 19:30
  • Freitag, 08.05.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Freitag, 08.05.2020, 20:00
  • Samstag, 09.05.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 09.05.2020, 20:00
  • Freitag, 15.05.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Freitag, 15.05.2020, 20:00
  • Samstag, 16.05.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 16.05.2020, 20:00
  • Sonntag, 17.05.2020

    Der Vorname

    17:00 Uhr

Sonntag, 17.05.2020, 17:00
  • Freitag, 05.06.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Freitag, 05.06.2020, 20:00
  • Samstag, 06.06.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 06.06.2020, 20:00
  • Freitag, 19.06.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Freitag, 19.06.2020, 20:00
  • Samstag, 20.06.2020

    Der Vorname

    20:00 Uhr

Samstag, 20.06.2020, 20:00